Твой бонус Фаберлик

Твой бонус Фаберлик — получение, активация, итоги!

Участвуйте в беспроигрышной акции «Твой бонус Фаберлик». Узнайте как получить и активировать карту, для получения гарантированных и главных призов.

Быстрый переход к разделам:

 

Главные подарки конкурса Твой бонус Фаберлик 

Главные и основные подарки распределяются не позднее 23:59:59 22 октября 2018 года:

  • Новая кухня (набор кухонной мебели) и бытовая техника к ней (плита, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина).
  • 5 сертификатов на сумму 30 000 рублей.
  • 500 наборов (сковородка + крышка, арт. 114422).
  • 5000 наборов косметики для дома (арт. 11048, 11218, 11217).

Главные подарки акции твой бонус Фаберлик

 

Как получить виртуальную карту Твой бонус Фаберлик

Карта твой бонус Фаберлик

С 3 по 23 сентября сделайте заказ из каталога Фаберлик № 13 2018 на сумму от 299 руб. За каждые 299 рублей в заказе выдается одна бонусная карта. Каждая карта дает право на гарантированный подарок* в следующем каталоге и возможность получения одного из главных подарков.

*Подарок – право на приобретение определенной продукции из основного печатного каталога Фаберлик № 14 2018 со скидкой до 70%. Скидка предоставляется от базовой цены в каталоге, обозначенной черным цветом.

  

Как активировать бонусную карту Твой бонус Фаберлик

1. После того, как будет оплачен заказ по каталогу Фаберлик № 13, зайдите в свой личный кабинет.

2. Нажмите на раздел «Купоны и карточки» (1).

3. Выберите вкладку мегаакция «Твой бонус» нажав на стрелочку «Активируй и участвуй» (2). В этом разделе вы сможете посмотреть количество доступных и использованных карточек «Твой бонус», а чуть ниже увидите саму виртуальную бонусную карту (или карты, в зависимости от суммы ваших заказов в предыдущем каталоге).

Раздел купоны и карточки в личном кабинете Фаберлик

4. До 23:59:59 14 октября 2018 года необходимо активировать карту «Твой бонус», нажав на значок «Подарочного конверта» (рядом с картой). Чтобы увидеть весь список доступных карт для активации нажмите на надпись «Раскрыть для полного списка акций».

Активация карты твой бонус Фаберлик

5. Откроется дополнительное окно с номерами карт и кодами активации. Напротив нужной карты нажмите кнопку «Активировать».

Активация карты твой бонус Фаберлик

  

Как воспользоваться активированной скидкой
по карте Твой бонус Фаберлик

1. Начните оформлять заказ.

2. Перейдите на 2-шаг оформления заказа «Промо акции».

3. Откройте раздел «Акции консультанта».

4. Найдите из списка свою активированную скидку и нажмите справа на кнопку «Выбрать товары».

Раздел с выбором активированных скидок твой бонус Фаберлик

 

Как поделиться бонусной картой Твой бонус Фаберлик

1. Войдите в свой личный кабинет.

2. Выберите вкладку мегаакция «Твой бонус» нажав на стрелочку «Активируй и участвуй» (2). В этом разделе вы сможете посмотреть количество доступных и использованных карточек «Твой бонус», а чуть ниже увидите саму виртуальную бонусную карту (или карты, в зависимости от суммы ваших заказов в предыдущем каталоге).

Раздел купоны и карточки в личном кабинете Фаберлик

3. Выберите карту «Твой бонус» которой хотите поделиться, нажав на значок «Подарочного конверта» (рядом с картой). Чтобы увидеть весь список доступных карт которыми можно поделиться, нажмите на надпись «Раскрыть для полного списка акций».

Поделиться картой твой бонус Фаберлик

4. Откроется дополнительное окно с номерами карт и кодами активации.

Поделиться картой твой бонус Фаберлик

Напротив нужной карты выбираем способ, с помощью которого вы хотите поделиться:

  • Бумажная распечатка.
  • Вконтакте.
  • Facebook.
  • Telegram.
  • WhatsApp.
  • Viber.

Обратите внимание! Нажимать на кнопку «Активировать» не нужно, поделиться можно только не активированной картой. Вы можете распечатать и передать неограниченное количество карточек. Однако, активирована она может быть лишь раз. 

  

Итоги мегаакции Твой бонус Фаберлик каталога № 13

Подведены итоги мегаакции каталога №13 «Уютный дом»! Поздравляем консультантов и клиентов Faberlic, получивших главные призы. Посмотреть итоги розыгрыша можно после авторизации на сайте faberlic.com в разделе «Новости».

Главный подарок – новая кухня и бытовая техника.

  • 5 сертификатов на сумму 30 000 руб. на покупку бытовой техники.
  • 500 антипригарных сковород с крышками.
  • 5000 наборов косметики для дома Faberlic: средство для мытья стекол и зеркал (11048), универсальное средство «Чистота и блеск» (11217), универсальное средство «Экспертное очищение» (11218). 

Как получить подарок?
Наборы косметики для дома и антипригарные сковороды будут доступны в заказах победителей в ближайшее время. С участниками, получившими сертификаты на покупку бытовой техники, сотрудники Faberlic свяжутся до 28 октября, чтобы уточнить адрес доставки.

Как выбирали победителей?
Обладателей главных подарков определила электронная система среди участников акции, которые активировали бонусные карты с 3 сентября по 14 октября 2018 года в личном кабинете. Набор косметики для дома получил каждый 599-й участник минус один, сковороду – каждый 5983-й минус один, сертификат на покупку бытовой техники – каждый 499621-й минус один, главный приз – 1 498 865-й минус один.