Кофе Фаберлик

Кофе Фаберлик многофункциональный и отменный вкус

Три вида кофе Фаберлик в пакетиках: один предназначен для заряда бодрости, второй - для заботе о своем весе, и третий - для нежных дев, бережных к своей красоте.

Как часто вы пьете кофе? Наверняка с утра, чтобы проснуться, потом еще пару чашек днем для поднятия тонуса. Отъявленные кофеманы пьют его вечером. А теперь представьте, что кофе помогает нормализовать обмен веществ, возвращает тонус сосудам, помогает сжечь жир и укрепить овал лица?

 

НА ВЕСЫ

 

Заботитесь о своем весе? Для вас кофе «Силуэт» (Арт. 15335). Этот напиток -энергетик-липолитик, в составе которого экстракты гарцинии камбоджийской и пиколинат хрома. Гарциния камбоджийская помогает снизить аппетит и способствует ускорению пищеварительных процессов. А также стимулировать производство серотонина гормона радости, что снижает желание «заесть» стресс. Пиколинат хрома способствует снижению, аппетита и тяги к сладкому, ускоряя обменные процессы. Рекомендуется употреблять в первой половине дня и не больше двух чашек.

 

Напиток сухой растворимый "КОФЕ СИЛУЭТ ФАБЕРЛИК" (Арт. 15335) Кофе силуэт Фаберлик

О продукте: Кофе «Силуэт» – энергетик-липолитик, подходит для людей, контролирующих вес:

- Горячий напиток способствует снижению аппетита и тяги к сладкому благодаря пиколинату хрома.

- Содержит дополнительно экстракты гарцинии камбоджийской, куркумы, хвоща полевого и пиколинат хрома.

- Гарциния способна понижать аппетит, так как замедляет выработку веществ, вызывающих голод, стимулирует выработку гормона радости – серотонина. 

- Хвощ полевой — отличный «детоксикатор».

- Кофе «Силуэт» не рекомендован гипертоникам.

Как применять: Содержимое пакетика разведите в чашке (150-200 мл) горячей воды. По вкусу можно добавить молоко или сахар.

Рекомендации по применению:

- Если вы принимаете участие в программе «Управление весом», в течение первой недели употребляйте кофе максимум 2 раза в день, в первой половине дня. Начиная со 2-й недели и далее – по 1 саше в день.

- Тем, кто не участвует в программе, рекомендуется употреблять не более 2 порций кофе в первой половине дня.

Противопоказания: гипертоническая болезнь, индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью, возраст младше 14 лет.

Состав: кофе растворимый, фибрулин (инулин из цикория), экстракты хвоща полевого и гарцинии камбоджийской, куркума, пиколинат хрома. Не содержит ГМО. В 1 пакете (3 г) содержание Сr 12,4 мкг (25% от суточной  нормы).

 

ЗАРЯД БОДРОСТИ

 

Если нужно срочно взбодриться, попробуйте кофе «Драйв» (Арт. 15336). Для усиления бодрящего эффекта в этом напитке содержатся экстракты гуараны и родиолы розовой (золотого корня). Гуарана нормализует обмен веществ, повышает работоспособность и стимулирует функции нервной системы. Родиола розовая (золотой корень) позволяет увеличить работоспособность. Сахар заменен подсластителем сукралозой. Рекомендуется употреблять 1 чашку, желательно в первой половине дня.

 

Напиток сухой растворимый "КОФЕ ДРАЙВ ФАБЕРЛИК" (Арт. 15336)Кофе драйв Фаберлик

О продукте: «Кофе Драйв» подходит для людей, занятых работой, требующей повышенного внимания (например, врачей, водителей, программистов). Содержит дополнительно экстракты гуараны и родиолы розовой (золотого корня):

- Гуарана нормализует жировые обмены в организме, повышает работоспособность организма, а также стимулирует функции нервной системы. Помогает при синдроме хронической усталости.

- Родиола розовая обладает большим количеством полезных свойств: увеличивает умственную работоспособность, улучшает выносливость и производительность.

- Кофе «Драйв» необходим, когда нужно держать себя в тонусе, быстро взбодриться, но не подходит для постоянного приема.

- Не рекомендован гипертоникам.

Как применять: Содержимое пакетика разведите в чашке (150-200 мл) горячей воды. По вкусу можно добавить молоко или сахар.

Противопоказания: гипертоническая болезнь, индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью, возраст младше 14 лет.

Состав: кофе растворимый, экстракт гуараны, витаминный премикс, экстракт родиолы розовой, подсластитель сукралоза. Не содержит ГМО. В 1 порции (3 г) содержание витаминов, мг (% от суточной нормы): Е – 1,48 (15), В1 – 0,35 (25), В2 – 0,35 (22), В6 – 0,36 (18), В12 – 0,00072 (72), А – 0,3 (15), С – 18,4 (30), никотинамид – 4 (22), фолиевая кислота – 0,12 (60), пантотеновая кислота – 1,5 (25), биотин – 0,0043 (8,6).

 

 ВО ИМЯ КРАСОТЫ

 

Коллаген можно употреблять не только как наружное средство, но и внутрь! В состав кофе Beauty с молоком (Арт. 15327) включен гидролизат коллагена. Каждая чашка кофе позволит восполнить запасы коллагена, что поддержит эластичность кожи. Рекомендуется употреблять не больше двух чашек в день.

 

Напиток сухой растворимый «Кофе beauty с молоком Фаберлик» (Арт. 15327) Кофе с молоком Фаберлик

О продукте: Кофе Beauty с молоком позволит насладиться нежным вкусом напитка с пользой для вашей красоты!

- Гидролизат коллагена восполняет запасы коллагена в организме и поддерживает эластичность и красоту вашей кожи.

- Жемчужная пудра является источником кальция, незаменимого для красоты ногтей и зубов.

- Не содержит ГМО.

Способ приготовления: содержимое пакетика развести в чашке (150–200 мл) горячей воды.

Состав: молоко сухое обезжиренное, кофе растворимый, гидролизат коллагена, порошок жемчуга, подсластитель сукралоза.

Пищевая ценность 1 порции (10 г): белки - 2 г; жиры - 0,15 г; углеводы - 6,5 г.

Энергетическая ценность 1 порции: 35 ккал / 150 кДж.

 

Не пьете кофе? Тогда специально для вас два вида какао Фаберлик! Один помогает контролировать вес, а второй способствует повышению концентрации и иммунитета.

Фаберлик приготовил для вас коллекцию чаев Tea Travel, которые не только согревают, но и будят воображение, заставляя мечтать о дальних странствиях...